Los 1125
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
5.500 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008208 x 208 cm
Ohne Titel, 1988. Acryl auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.