Los 1125

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

5.500 €

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
208 x 208 cm
Ohne Titel, 1988. Acryl auf Japanpapier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.